среда, 21 октября 2015 г.

Новости Subscribe.Ru 21/10/2015

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 21/10/2015
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Общество
Комуналка
Группа для свободного общения, как в комунальной квартире. Разговариваем, ругаемся, миримся, готовим, слушаем музыку, ну и просто отдыхаем
Вступить в группу
Мир женщины
Клуб успешных женщин
Сообщество успешных женщин, статьи на различные темы, которые интересны современной женщине - карьера, отношения, психология и прочее.
Вступить в группу
Шоппинг в Европе не только
Шоппинг в Европе - это группа, целью которой является познакомить всех модниц с возможностью совершения покупок в Европе и не только! Как правильно огранизовать шоппинг в Европе, когда лучше поехать, куда и в какую страну нужно поехать за определенными покупками. Какие скидки предусмотрены для российских туристов и многое другое можно узнать в нашей группе. Присоединяйтесь к осбуждению, делитесь своим опытом посещения различных стран и совершением покупок!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Ремонт компьютеров и ноутбуков своими руками
Сюда вы можете выкладывать свои статьи на темы ремонта компьютеров, ноутбуков, планшетов и др. А также советы по ПО и прочее, например о новинках в IT сфере.
Вступить в группу
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей
"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"! Уникальные обучающие материалы, эксклюзивные статьи, только в нашей группе! Если Вы только начали осваивать компьютер и интернет, а вопросов с каждым днем все больше - мы найдем ответы и поможем разобраться!
Вступить в группу
Туризм
Mir
Все о туризме, путешествиях и интересных вещах, которые происходят в мире. Новости, обычаи, культура других стран.
Вступить в группу
Дом и семья
Формула счастья- Что такое счастье?
Некоторые говорят, что счастье у каждого свое. На самом деле это не так. Есть вещи без которых человек не будет чувствовать себя хорошо в любом случае.
Вступить в группу
Все для всех и обо всем
В нашей группе мы будем публиковать все что может заинтересовать наших читателей. К примеру, темы будут разные - о семье, детях, здоровье, автомобилях, психологии, городах, странах, и многое многое другое.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Эврика
Приглашаю в эту группу искателей-людей которые всегда в поиске себя. Поделитесь с единомышленниками своей любимой музыкой, лучшими фото, своими находками в интернете, кулинарии и т.д Ищу друзей и единомышленников
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Компьютеры и интернет
WEB Assorti
Виртуальные путешествия, подборки анекдотов, веселых историй, демотиваторов, новости о животных, интересные события в Сети и на планете. В общем всё, что может быть интересно широкому кругу веселых и любознательных людей.
Вступить в группу
С миру по истории вам. Все самое интересное от нас
Открытая группа создана при поддержке форума родителей - forumroditeley.ru ! Наш девиз - Мы люди и мы общительны, мы познаем мир широко открытыми глазами! В 3 клика вы узнаете про мир вокруг Нас. Эротика ню, советы вебмастеру, необъяснимые истории и факты про НЛО, мир хай-тек, отношения между людьми, знаменитости, интересные занимательные истории - все это для Вас, уважаемые наши читатели
Вступить в группу
Советы веб-мастера
Приветствуем, всех кому интересно создание сайтов и заработок на них, а также полезности интернета и проверенные виды заработка.
Вступить в группу
Мир женщины
Женский Клуб "Шарм"
Добро пожаловать на посиделки в наш Клуб!
Вступить в группу
Все о свадьбе, для свадьбы, и после свадьбы
Здравствуйте, дорогие мои невесты, женихи, участники и все, все, все, кому интересна тема свадьбы, семьи и детей! Я с удовольствием приглашаю Вас в этот мир увлекательного счастья и трепетных мгновений, когда две души соединяются воедино, а два сердца начинают стучать в унисон. Здесь Вы найдете всю интересующую Вас информацию о свадьбе, подготовке к свадьбе, свадебных нарядах, подарках, традициях, мелочах и приятных сюрпризах. А также узнаете, что молодожены делают после свадьбы.
Вступить в группу
Женщина желает знать
Группа для женщин о красоте, отношениях, карьере, любви и сексе, детях и родителях, кулинарии и обо всем, что желает знать женщина.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Свое дело
Просто хорший твиттер о саморазвитии и восхождении по лестнице успеха.
Вступить в группу
Дистанционное образование
Обсуждаются проблемы дистанционного образования как в РФ так и по всему миру. Дистанционное образование позволяет повысить свою квалификацию и получить диплом, в том числе и государственного образца, не покидая своего места жительства.
Вступить в группу
Дом и семья
Блаженство души
Объединяю все свои сайты! Здесь http://neoinfproekt.ru/ Вы найдете разнообразные кулинарные рецепты многочисленных блюд, с помощью них Вы вкусно накормите свою семью. Женский онлайн журнал LolaModa.ru расскажет и покажет прекрасным дамам как нужно одеваться, ухаживать за собой, строить карьеру и отношения. Кухня, представленная здесь весьма многогранна. Сидите ли вы на диете, соблюдаете ли пост или любите покушать, у нас есть любые блюда. Наверное, не стоит говорить о том, что рыбные блюда очень полезны. О вкусе тоже не стоит забывать, каждое блюдо из представленных здесь рецептов, не похоже друг на друга.
Вступить в группу
Вкуснятина на скорую руку
Все, кто умеет готовить быстро и вкусно, - присоединяйтесь! И те, кто пока не умеет, но очень хочет научиться, - тоже! Заходите, читайте, оставляйте комментарии
Вступить в группу
Здоровье и лекарства, медицинские препараты
Статьи, заметки, рекомендации, новости о лекарствах и т.д..
Вступить в группу
Хорошо дома
Как создать уют в доме и в душе. Практические советы, описания, схемы, рецепты.
Вступить в группу
Очумелые ручки
Группа создана для тех, кто старается делать все своими руками и желает научить этому других. Если вы хотите добавить свою тему и не нашли рубрику для нее,-обратитесь к администраторам группы, которыми рассматривается возможность для добавления новой рубрики в группу. Приветствуется публикация интересной и свежей информации на темы полезных советов как из "ничего" можно сделать "очень даже ничего", "сделай сам", публикации на тему "своими руками", различные мастер классы, полезная литература, видеокурсы, интересные кулинарные рецепты и т.д.
Вступить в группу
Простые рецепты для мультиварки
Простые рецепты для мультиварки Panasonic, Moulinex, Polaris, Redmond, Supra. Все рецепты опробованы лично мной, уверена, что они вам понравятся
Вступить в группу
Советчица
Группа Ваша Советчица даст вам ответ на любой вопрос. Как приготовить то или иное блюдо, как украсить комнату, как похудеть, как стать здоровее, умнее, красивее. какую технику купить и многое многое другое. И ответы вы можете добавлять сюда сами.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Подсознание прочно хранит опыт, накопленный многими поколениями, жившими до нас. И если этот опыт был негативным - например, если ваши предки испытали какие-то беды и лишения из-за того, что имели деньги, - то подсознание будет прочно оберегать вас от материального достатка и блокировать пути его получения
Вступить в группу
Я пишу
Группа о тех и для тех, кто пишет и читает. Если ты чувствуешь слово - тебе сюда! Если ты образно мыслишь - тебе сюда! Если ты приветствуешь чужой успех, как свой - тебе сюда! Если тебе тесно в правилах, которые сложились до тебя - скажи, и мы вместе подумаем, что нужно подправить! Приди сюда и останься здесь!
Вступить в группу
Изучаем Магию вместе
Нас всех влечёт тайна, неизведанное, волшебное. Хотите сами научиться заглядывать в будущее? И не просто заглядывать, а слегка корректировать под свои нужды? Скажете невозможно? В мире нет ничего невозможного, главное очень, очень сильно захотеть. И тогда всё обязательно сбудется!
Вступить в группу
Красивая эротика(18+)
Красивая эротика в хорошем качестве. Присоединяйтесь к нам и публикуйте эротические фотографии, которые вам понравились!
Вступить в группу
Девушки с большой грудью(18+)
Фото красивых девущек, только частное фото, приглашаем всех
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Доска объявлений Миасс
Доска объявлений Миасс http://vk.com/within_doors Вступайте и публикуйте свои объявления. Работа, услуги, авто, недвижимость, техника, одежда и многое другое.
Вступить в группу
Hi-Tech
Наручные часы в подарок
Какие часы подарить: обзор, марки, характеристики. популярность
Вступить в группу
Экономика и финансы
Промышленность
Производство и внедрение передовых технологий производства рти
Вступить в группу
Банки и финансы
Банковские и финансовые новости России, а также мировые новости
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Создание современного интерьера
Общие рекомендации для создания индивидуального интерьера.
Вступить в группу
Хороший туристический сайт. Как его сделать и заставить работать
Постепенно сайты по туризму выделяются в самостоятельное направление. Параллельно с каждым годом все больше продаж туров уходит в интернет. Одновременно тысячи турфирм в стране вкладывают деньги в сайты и ничего не получают в качестве отдачи
Вступить в группу
Автомобили
Клуб владельцев Chevrolet Lanos (Ланос) и ZAZ Chance (Шанс)
Клуб владельцев Chevrolet Lanos (Ланос) и ZAZ Chance (Шанс) г. Волгоград Chevrolet Lanos, Daewoo Lanos, ZAZ Sens, ZAZ Chance owners carClub of Volgograd
Вступить в группу
Автомобиль - это стиль!
Все про автомобили, ремонт автомобилей, его апгрейда, на что стоит обратить внимание перед покупкой, и просто полезная информация.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Самые актуальные новости на английском языке 112UAInternational
Breaking news from Donbas,politics,business,Ukrainian lifestyle. All news you need to know about Ukraine
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Все моменты
Как решить проблему . Умение решить проблему – это один из самых необходимых навыков в жизни.
Вступить в группу
Спорт
Бесплатные прогнозы на спорт
Бесплатные прогнозы на футбол, хоккей, теннис, баскетбол и прочие виды спорта. Подробнее на нашем форуме http://bett.offtopic.su
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Ресторан в Омске - Колчакъ
Ресторан Колчакъ в Омске. Самый популярный ресторан в Омске!
Вступить в группу
  Обзоры выпусков
Экономика

Большая ошибка властей
Бюджетные расходы по самым "человеческим" статьям заметно сокращены. Почему правительство предпочитает нефть людям, почему бедность может затронуть половину населения страны и почему социалка проигрывает оборонке?
Читать далее ...


Общество

Кто боится книг Светланы Алексиевич?
Ее произведения - не политика и не литература, это сеанс терапии, попытка научить общество слушать и говорить о своей и чужой боли. Россия не любит, не умеет и попросту боится говорить о своих травмах. По большому счету тема боли в России табуирована.
Читать далее ...


Маркетинг

Почему к маркетингу нет доверия
Сегодня каждый предприниматель знает, что изучение рынка и планирование маркетинга хотя бы на уровне рекламы и взаимоотношений с потребителями - необходимая часть бизнеса. Однако большинство продолжает выполнять функцию маркетинга самостоятельно.
Читать далее ...


Финансы

Опыт человека с деньгами
Интуитивно мы понимаем, что лучшие вещи в жизни - это не те самые "вещи", а отношения, опыт и достижение целей. Они являются продуктами счастливой жизни. У меня меньше вещей, но больше наслаждения. Мало места - много жизни.
Читать далее ...


Культура

Слабоумие и красота
В дикие времена процветает шаманство. Помните Чумака, Кашпировского? Малахова, который про здоровье. Бедность, отчаяние, невежество и депрессия заставляют людей верить в маразм. И если вы в него верите - значит, вы больны.
Читать далее ...


Личная жизнь

Время жертв прошло
"Если вас насилуют, расслабьтесь и получайте удовольствие" - с этим знанием жили женщины. Они якобы могут получить удовольствие от изнасилования - и этим расписывается в том, что мужчина может доставить радость, причиняя боль.
Читать далее ...


Психология

Как обесценивается жизнь
Мы позволяем чужим людям управлять нашей жизнью, определять наш выбор, наши ценности и цели, позволяем им контролировать себя. Мы позволяем чужому негативному мнению о нас быть приоритетным, а главное "истинным".
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Заготовки на зиму".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 октября 2015 года.
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 19 по 25 октября

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 19/10/2015    19 октября 2015, 21:46
Новости Subscribe.Ru 17/10/2015    17 октября 2015, 23:15
Новости Subscribe.Ru 15/10/2015    15 октября 2015, 20:12

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: vitsenko.1001baks@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / АО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий