понедельник, 26 октября 2015 г.

Новости Subscribe.Ru 26/10/2015

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 26/10/2015
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Запрещено обсуждение и пропаганда религии. Запрещается пропаганда фашизма и сионизма. Запрещается реклама, коммерческие предложения.
Формула счастья   |   Вступить в группу

Какой мерой мерите, такой вам и отмерено будет. Хочешь быть счастливым? Будь им! Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе! Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить своё завтра.
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества. "Живите долго, праведно живите, Стремясь весь мир к собратству сопричесть, И никакой из наций не хулите, Храня в зените собственную честь". Расул Гамзатов
Туризм
ТурЖурнал - туризм, отдых, достопримечательности со всего мира   |   Вступить в группу

Группа для туристов и путешественников. Полезная информация о туризме со всего мира. Полезные советы туристам для отдыха за границей. Блоги путешественников о своих приключениях. Путеводитель Паттайя-Тайланд, экскурсии и достопримечательности. Самостоятельные путешествия. Дешевые Авиабилеты. Бронирование отелей без предоплаты и комиссий.
Бизнес и карьера
Актуальные знания   |   Вступить в группу

Эта группа для людей, желающих пополнить свой багаж новыми знаниями, найти ответы на злободневные вопросы или просто поделиться своими мыслями с окружающими людьми.
Бизнес Схема   |   Вступить в группу

Группа посвящается бизнес-схемам. Это не просто абстрактные бизнес идеи, или бизнес планы написанные сухим и не олицетворенным текстом. Это подробно расписанные бизнес проекты, которые существуют и приносят своим владельцам прибыль. Также в этой группе можно найти много интересной и полезной информации на тему Бизнеса и всего, что с ним связано. Основой для этой группы является мой авторский блог Biznessxema.org
Дом и семья
Sekretyi   |   Вступить в группу

"Секреты" - различные полезные советы, секреты, рекомендации, новости. Основные темы - дом, семья, здоровье, спорт. Делимся секретами и полезными советами.
Hochu-vsyo   |   Вступить в группу

Общаемся о товарах, услугах. Что вы покупали или хотите купить. Все о подарках, шопинге. Новинки в товарах или услугах
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Переезжаем за бугор   |   Вступить в группу

В данной группе публикуются статьи о способах переехать в другую страну, о жизни в иммиграции, о зарубежной недвижимости, иммиграционном законодательстве в разных странах и пр.
Мир женщины
Принципы питания и похудения   |   Вступить в группу

Вы не нашли того, что искали? Оставляйте заявки! Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE (« Искусство заботы о себе »). Обязательно найдем для вас материал по теме.
Волшебная терапия красоты. Советы и секреты   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет сохранить свою привлекательность и узнать для себя что-нибудь новенькое. Вы найдете здесь много интересного о любви, счастье, отношениях, красоте, здоровье, и не только.
Как вернуть и сохранить молодость   |   Вступить в группу

А Вы уже знаете, почему люди стареют? Ну да, всего одна причина: убеждение, что старение - это фатальная неизбежность. И всё. Других причин старения нет в природе. И это уже никакое не допущение. Это на 100% доказанный факт: в биологической программе человека нет предпосылок к старению. Что, не верится? Вас можно понять. Такова кромешная сила вашей убежденности, что старость - это неизбежность. Именно это (массовое, повальное) убеждение и морочит вам голову - это оно не позволяет видеть то самое, что расположено прямо перед носом. Об этом будет идти речь в этой группе.
Красавица в зеркале   |   Вступить в группу

Для женщин которые любят себя и ценят свое здоровье. для тех кто хочет хорошо выглядеть. даже для тех кто не умеет правильно сочетать и носить. здесь вы сможете найти поддержку и подсказку. можно задать кучу интересующих вас вопросов. мы постараемся завлечь вас и отвлечь. Будьте всегда красивы и привлекательны. Ждем в гости!
Секреты красоты и молодости   |   Вступить в группу

Секреты красоты для женщин. Полезные советы и секреты красоты для девушек. В группе делимся своим жизненым опытом, как оставаться красивой и здоровой на долгие годы
Общество
Поле чудес   |   Вступить в группу

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Комуналка   |   Вступить в группу

Группа для свободного общения, как в комунальной квартире. Разговариваем, ругаемся, миримся, готовим, слушаем музыку, ну и просто отдыхаем
Туризм
ТурЖурнал - туризм, отдых, достопримечательности со всего мира   |   Вступить в группу

Группа для туристов и путешественников. Полезная информация о туризме со всего мира. Полезные советы туристам для отдыха за границей.
Бизнес и карьера
Владелец загородной недвижимости   |   Вступить в группу

События - Информация - Советы. Жители городов становясь владельцами загородной недвижимости зачастую сталкиваются с вопросами которые не возникают у них в городских квартирах. На эти вопросы мы постараемся ответить и рассказать много интересного и полезного, все что может пригодится владельцам той или иной загородной недвижимости. Группа создана для общения владельцев загородной недвижимости и помощи друг другу полезными советами.
Дом и семья
Многообразный мир электричества   |   Вступить в группу

Все электрики, самоделкины, конструкторы электромонтажники, электротехники, радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, да просто люди кому это интересно! присоединяйтесь к группе для того, чтобы поделиться своим опытом и рассказать о новом, что происходит в мире электричества. Официальный сайт группы Электронщик
Сто домашних дел   |   Вступить в группу

Здесь мы сможете узнать много новых и интересных тем, а так же поделиться своими. Мы обсуждаем темы домоводства - кулинарные рецепты, советы по ведению домашнего хозяйства, как стать красивой и многое другое! Приглашаем на наш сайт http://stodomashnihdel.ru/
Кулинарные рецепты от Марья-искусница   |   Вступить в группу

В этой группе можно найти различные рецепты кулинарных блюд, от простых до сложных, а также рецепты выпечки и домашних заготовок. Рецепты автора вы найдете на сайте. Вкусные рецепты для вкусной жизни
Формула счастья - что такое "счастье"?   |   Вступить в группу

Некоторые говорят, что счастье у каждого свое. На самом деле это не так. Есть вещи, без которых человек не будет чувствовать себя хорошо в любом случае. Все статьи Вы можете найти на нашем сайте. http://www.happy-formula.ru
Культура, стиль жизни
Позитив!   |   Вступить в группу

Смешные фото и картинки и всё-всё, что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Хобби   |   Вступить в группу

Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный? О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это глубиннопознавательно!
Книжные сборники, видеоуроки и библиотеки   |   Вступить в группу

Здесь вы всегда найдете отборные и замечательные книжные сборники, cерии, подборки, библиотеки, видеоуроки , интересные и нужные cамоучители и другую полезную информацию.
 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Позитив и идеи Мари   |   Вступить в группу

Группа чудесных идей для тех, кто любит жизнь, ценит людей, желает научиться чему-то новому и обеими руками за Позитив. Симорон, исполнение желаний, привлечение денег, аффирмации, саморазвитие - вот наши темы. Присоединяйтесь и творите чудеса!
Практическая психология   |   Вступить в группу

Все об отношениях мужчины и женщины, ведь, в конце концов, это самое главное...
Секреты соблазнения   |   Вступить в группу

Сообщество счастливых, успешных женщин. Которые умеют жить, радоваться жизни, любить себя и получать любовь мужчин и получать все радости жизни.
Рукоделие от А до Я   |   Вступить в группу

Обладать каким-либо рукоделием - это великий дар. Особенно если ваши навыки приносят удовольствие, помогают справиться с плохим настроением, создать своими руками что-то необычное, и при этом еще и доход принести. Каждому рукоделию нужно учиться. Именно для таких людей и был создан наш сайт для целеустремленных, увлеченных рукоделием.
Я люблю красивые украшения   |   Вступить в группу

В этой группе мы будем рассказывать о том как правильно сочетать украшения с одеждой, как правильно выбирать качественную бижутерию. Будем делиться скретами женской красоты и последними тенденциями моды.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Создание сайта на WordPress   |   Вступить в группу

Создание сайта на ВордПресс. Присоединяйтесь в общество популярного движка.
Pro100games-игровой портал   |   Вступить в группу

группа любителей игр онлайн, обсуждаем все игры, дебимся бонус кодами и еще много интересного
Туризм
Мировые новости   |   Вступить в группу

Сдесь будут собраны все новости мира и не только. Будут собраны различные новости политического плана, новости культуры, музыки, шоу бизнеса.
Рыбалка и охота Fish-Rifle   |   Вступить в группу

Разнообразные статьи, побывавших в живописных местах рыболовов и охотников помогут сделать верный выбор не только специальных снастей и снаряжения, но и покажут лучшие места для поиска трофея.
Бизнес и карьера
Бизнес и действие   |   Вступить в группу

В этой группе будут публиковаться статьи, связванные с бизнесом.
Твоя красота и здоровье   |   Вступить в группу

Приглашаем Вас в свою большую дружную команду! Мы откроем Вам секрет - успеха! Если мы смогли добиться успеха -значит вы тоже сможете научиться, а мы поможем! Будьте красивыми и здоровыми вместе с Орифлейм!
Спорт
Яркие моменты спорта   |   Вступить в группу

Эта группа создана с целью открыть людям, интересующимя спортом, самые яркие уголки спортивных событий. Дать возможность человеку найти себя.
Прогнозы и ставки на спорт; Лучшие стратегии ставок   |   Вступить в группу

Каждый, кому интересны бесплатные спортивные прогнозы , сможет найти на нашей группе интересующую его информацию. Вместе с тем, здесь вы обнаружите немало интересных статей, читая которые, сможете улучшить качество своей игры.
Растяжка | Шпагат | Йога | Гибкость | Стретчинг   |   Вступить в группу

Stretching-guru.ru является уникальным справочником, в котором собраны многочисленные комплексы упражнений на растяжку мышц и связок вашего тела. Данные комплексы упражнений способствуют улучшению гибкости и позволяют достичь быстрых результатов!
Студия танца ГОЛОВКО, блог Ольги Головко   |   Вступить в группу

Студия танца Головко Ольги. Опыт профессионала делает путь легче и значительно короче! Полезные советы для танцоров и не только от Ольги Головко.
Дом и семья
Все для жизни и отдыха   |   Вступить в группу

Делимся друг с другом полезными идеями для дома, позитивными ссылками и другими добрыми новостями. Внесем в жизнь струю хорошего настроения.
Культура, стиль жизни
Угарно Смеёмся   |   Вступить в группу

Самые веселые ролики только у нас на канале! Мы ждем Вас - подписывайтесь и Вы будите первыми знать и видеть новые-веселые ролики. Животные это самые безобидные и самые очаровательные существа. Смотрите побольше улыбайтесь и приглашайте своих друзей к нам на канал. Интересный контент тематическими новинками со всего мира: позитивные видео приколы, яркие смешные картинки. Наша философия строится на чистом позитиве - всё содержимое должно радовать глаз, вызывать приятные и положительные эмоции, заставляя посетителя невольно улыбнуться или даже рассмеяться в голос.
Рыбалка отдых для души   |   Вступить в группу

Группа блога о рыбалке. самое интерестное и полезное. Информация понятная новичкам и профи. Всё, что интересно, будет опубликованно в нашей группе. В оснавном - это посты с блогов о рыбалке и подводной охоте.
Монеты России и СССР   |   Вступить в группу

Все о монетах России и СССР. Фотографии, описание, стоимость, интересные факты о монетах.
Наедине с шуткой   |   Вступить в группу

Юмор, шутка, позитив - это именно то, что вам необходимо. Побалуй себя.
Интересные новости со всего света   |   Вступить в группу

Самые необычные и интересные новости со всего мира, путешествие по России и зарубежным странам
Мужской клуб   |   Вступить в группу

Если вы хотите понимать мужчин, с юмором относиться к их загонам - добро пожаловать в этот паблик! Мужской клуб.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

От антикризисного плана отказались
Власти настаивают, что кризис закончился, а значит, можно отказаться от ручного управления в пользу плановой работы. Эксперты призывают не расслабляться и говорят, что не исключен новый виток рецессии.
Читать далее ...


Общество

Тень отца
Безотцовщина выгодна тиранам. Лишенные отцовского благословления, мальчики всю жизнь ищут его у более сильных мужчин, в общественных и государственных институтах, в армейской дисциплине, в золотом Тельце или в монастыре.
Читать далее ...


Автомобили

Держи права пистолетом
В Госдуме поддержали идею СК РФ приравнять езду без водительских прав к незаконному обороту оружия, который карается лишением свободы на срок до четырех лет. Предложение возникло после скандального ДТП на Крымском мосту, которое устроил 18-летний водитель без прав.
Читать далее ...


Здоровье

Никто не хочет произносить "аутизм"
Это очень разные дети. Кто-то в пять лет знает три языка, другие вообще не говорят. Из этих ребят вырастают отличные математики и программисты, но в России после совершеннолетия им ставят диагноз "шизофрения".
Читать далее ...


Личная жизнь

Что мы должны знать друг о друге
Любое неудовлетворение возникает из-за того, что одна из сторон недополучает внимание от партнера. Может показаться, что отношения терпят крушение из-за сложного характера, дурных привычек, непристойных поступков, но если партнеры дают внимание друг другу, эти причины не приведут к разрыву.
Читать далее ...


 
   
 
   Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании"Заготовки на зиму". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Чтобы стать их участником, Вам достаточно быть подписчиком на рассылку VoxRu.Net. Мы также попросим Вас заполнить анкету подписчика Subscribe.Ru, если, конечно, Вы не сделали этого ранее. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 октября 2015 года.
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
 
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 26 октября по 1 ноября

Новые фотографии кошек
 
 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 22/10/2015    22 октября 2015, 18:46
Новости Subscribe.Ru 21/10/2015    21 октября 2015, 19:02
Новости Subscribe.Ru 19/10/2015    19 октября 2015, 21:46

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: vitsenko.1001baks@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / АО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий