четверг, 22 октября 2015 г.

Новости Subscribe.Ru 22/10/2015

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 22/10/2015
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
 
     Новые и интересные рассылки
 
Общество
Новости гимназии 1567 города Москвы

Новости школьной жизни гимназии 1567 Москвы
Подписаться
Новости астрономии от профессионалов: обзоры препринтов

Самая большая лента астрономических новостей: более 20 эксклюзивных сообщений и обзоров в неделю, написанных профессиональными учеными на основе отбора наиболее интересных статей из главного источника свежей информации современного астрофизика.
Подписаться

Hi-Tech
Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон". Чтобы всегда быть в курсе событий сети.
Подписаться

Экономика и финансы
Экономика, политика, власть

Политика, экономика, происшествия. Власть, финансы, аналитика. Самые последние новости на политической арене России и мира. Оперативная информация от ведущих информационных агентств.
Подписаться

Компьютеры и интернет
Компьютер - это просто!

Компьютер - начинающим
Подписаться
Компьютерные советы и рекомендации

Лучшие советы по работе за компьютером для новичков и опытных пользователей. Новости мобильных технологий.
Подписаться
Е-коммерция

Мы хотим помочь Вам повысить эффективность рекламы, ускорить и оптимизировать продажи, обеспечить поддержку клиентов, создать неповторимый имидж, снизить затраты
Подписаться

Мир женщины
Новая, успешная и счастливая женщина!

Поговорим о том, как начать новую жизнь, как с удовольствием шагать по жизни, как с легкостью решать возникающие проблемы, как воплощать мечты. Как стать успешной и счастливой женщиной!
Подписаться
ThetaHealing - универсальная технология исцеления

Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она очень проста в освоении и доступна абсолютно любому человеку. А главное - она дает мгновенные результаты: именно поэтому тета-хилинг еще называют технологией мгновенных исцелений.
Подписаться

Бизнес и карьера
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться

Дом и семья
О здоровье задумается каждый с течением времени

Мы все хотим сохранить свое здоровье как можно дольше, но подчас не знаем как, на сайте можно будет найти ответы на многие вопросы о здоровье, правильном питании, здоровье вашего дома.
Подписаться
Новости здоровья

Как сохранить здоровье в наше непростое время? Об этом вы узнаете из рассылки. Мы расскажем о рецептах народной медицины, полезных упражнениях, новостях медицины и многом другом. Подписывайтесь и Будьте здоровы!
Подписаться
Кулинарные рецепты Готовим Сами

Кулинарные рецепты Готовим Сами, большое разнообразие рецептов.
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться
Лечение ДЦП и ЗПРР

МЦ CORTEX -специализированное медицинское учреждение, нейропсихофизиологического направления, работающее в этой области с 2001 года. В неврологическом отделении проводятся консультации, диагностика и лечение детей с ДЦП и ЗПР.
Подписаться
"Стройные" новости со всего света

Как худеют в мире
Подписаться
Книга Кулинарных Рецептов

Коллекция кулинарных рецептов разнообразных вкусных блюд, приготовленных в домашних условиях.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Сказки Люмары. Для всех и каждого

Авторские сказки от психолога и писателя, Любовь Челюкановой, известной в интернете как Lumara. У автора уже вышло две книги, написано больше двухсот сказок
Подписаться
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться
Методики достижения успеха

Эта рассылка о том, как обрести гармонию в семье, как используя простые методы, знания астрологии, бизнес-магию, психологию, как найти достойного партнера, превратить Вашу семью в оазис любви понимания, благополучия и счастья.
Подписаться
Самые разные притчи

Всевозможные притчи разных времён, народов и авторов, познакомившись с которыми, вы, узнаете что-нибудь новое о себе и о Мире. Три раза в неделю вы получите новую притчу от сайта Притчи.ру в свой почтовый ящик.
Подписаться
Афоризмы и короткие анекдоты

Афоризмы и короткие анекдоты легко запоминаются, вы будете интересны в любой компании.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Мир женщины
Школа своего Тела

Всё важное и новое в психологии, похудении, оздоровлении. Преобразить своё тело в желаемую сторону. Разобраться в себе и в других. Ощутить энергию и вкус жизни. Взять судьбу в свои руки и совершенствоваться. Построить своё будущее и своё тело.
Подписаться

Общество
Как не платить лишние налоги?

Наши подписчики настолько суровы, что знают наизусть обе части Налогового кодекса, а налоговые инспектора, боятся выходить к ним на налоговые проверки. Судебная практика для бухгалтеров, юристов и других специалистов по налогам. 85 000 подписчиков
Подписаться
Гарант. Самые важные документы недели

Еженедельный мониторинг нормативных актов содержит обзоры федеральных законов и их проектов, указов президента, писем министерств и других документов предыдущей недели. С текстами нормативных актов можно ознакомиться на портале www.garant.ru.
Подписаться

Дом и семья
Здоровое питание. Вкусные рецепты хорошего дня.

Здоровое питание. Находка для тех, кто любит готовить. Новые рецепты вкусных, здоровых и полезных домашних блюд к Вашему столу - каждый день.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Золотая дюжина Старикашки Ю

Лучшая подборка лучших анекдотов и весёлостей по собственному вкусу. Источники - больное чувство юмора и прикольнейший сайт "Анекдоты изПодтишка - СПОРУ.НЕТ"!
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Россия достигла дна
Российская экономика перестает падать, но рост начнется только в следующем году. Дно кризиса было пройдено в июне - июле. В IV квартале показатели улучшаются, но из рецессии экономика выйдет не раньше середины следующего года.
Читать далее ...


Общество

Почему Россия не может уйти из Сирии
Москва и Вашингтон не поняли друг друга по Сирии. Совпадение взглядов есть только в отношении необходимости уничтожения ИГИЛ. Но подходы противоположны, а действия способны поставить страны на грань военно-политического кризиса.
Читать далее ...


Автомобили

В какое время года лучше покупать машину
Раньше считалось, что сезонное повышение спроса на авторынке приходится на весну, а осенью якобы народ предпочитает скупать полноприводный транспорт. Сейчас все изменилось - и в связи с кризисом, и вообще.
Читать далее ...


Бизнес

Нет ли у вас бизнес-плана подешевле?
Несмотря на обилие написанных и сказанных слов, ответ на этот вопрос интересует большинство заказчиков бизнес-планов. Действительно, почему бизнес-план у одних стоит дороже в разы, чем у других исполнителей? Отвечаю.
Читать далее ...


Психология

Короткий и точный психологический тест
Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и ответить на вопрос, что вы больше любите: А) огурец или помидор; Б) дыню или арбуз. А теперь проверьте себя и свою совместимость с близкими людьми!
Читать далее ...


Недвижимость

Сделать маленькую комнату больше
Крохотная кухня, низкие потолки, теснота и ограниченные возможности для дизайна - обсуждать недостатки малогабариток можно долго. Вместо этого лучше решать проблему. Эти идеи помогут преобразить любое пространство
Читать далее ...


Личная жизнь

Я стерва. За то себя и люблю
Окружающие могут назвать меня плохой, потому что я становлюсь резкой, прямолинейной и расчетливой. Но такие мои проявления уберегают меня от попаданий в невыгодные ситуации, где меня хотят использовать.
Читать далее ...


 
   
 
   Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в психологическом тестировании «Ваши эмпатические способности». Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Чтобы стать их участником, Вам достаточно быть подписчиком на рассылку VoxRu.Net. Мы также попросим Вас заполнить анкету подписчика Subscribe.Ru, если, конечно, Вы не сделали этого ранее. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 октября 2010 года.

Будут разыгрываться:

— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
 
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа на след. неделю

Новые фотографии кошек
 
 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 21/10/2015    21 октября 2015, 19:02
Новости Subscribe.Ru 19/10/2015    19 октября 2015, 21:46
Новости Subscribe.Ru 17/10/2015    17 октября 2015, 23:15

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: vitsenko.1001baks@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / АО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий